В преддверии праздника 8 Марта, который дарит тепло, улыбки и исполняет желания, наши старшеклассники  и молодые педагоги подарили всем массу положительных эмоций и хорошего настроения.
...Вот и дожили мы до весенних тёплых деньков. Весна, 8 марта! И пусть на улице ещё не совсем уютно, но в нашем зале сегодня не просто тепло, а надеюсь, будет даже жарко. А ещё будет весело, или, по крайней мере, не скучно. А всё почему-у-у-у? Да-да-да, именно поэтому… Да, просто потому, что сегодня в нашей школе двойной праздник! Мы отмечаем Международный Женский день и дарим всем женщинам, бабушкам и девочкам наш КВН! КВН для школьных друзей, а друзья стараются дарить друг другу радость. Например, можно подарить подарок, или просто внимание, или улыбку, или доброе слово. А на нашем состязании ученики и учителя школы, кроме всего этого, будут дарить свои таланты.
Итак, мы начинаем КВН. А тема сегодня – «Школьные истории». Да-да, школьные истории, ведь их так много в нашей школьной жизни. «О чём они?» – спросите вы? «Как о чём?» - ответим вам мы, - «Обо всём!». Об уроках, о переменах, об учениках, а ещё об учителях, о двойках и пятёрках, о домашних заданиях и, конечно же, о ЕГЭ, ОГЭ, консультациях, и о любви… И сегодня будут соревноваться самые веселые учителя и самые находчивые ученики.
Встречайте команду педагогов "Утомленные школой" и команду старшеклассников "Веселые и находчивые".

«Утомленные» против «Находчивых». Опыт или юный задор? Дружба, победила дружба. А ребятишки с огромным восторгом, восхищением и удивлением смотрели на своих учителей, не узнавая в них строгих, мудрых, принципиальных классных дам...
А я выражаю слова искренней признательности свои коллегам Светлане Анатольевна и Владлене Валерьевна, за организацию, сценарий и проведение праздника, а также всем своим молодым педагогам, рискнувшим показать, что учитель может все!

Ткаченко А.Б., директор