В школе 53 прошла защита индивидуальных проектов учащимися 11 классов. В течение учебного периода выпускники вместе со своими руководителями занимались исследованиями, проводили опыты, разбирали социально-значимые вопросы. Среди представленных к защите проектов были затронуть вопросы по разным учебным дисциплинам: физике, географии, химии, биологии, истории, ОБЖ, физической культуры, где затрагивались аспекты ЗОЖ, кубановедения, естествознания, культуры, информационных технологий и искусства.

Защита сопровождалась презентациями и демонстрацией собственных работ учащихся по выбранной теме. Отдельные выпускники показали высокий уровень сформированности навыков проектной деятельности, а также самостоятельного применения приобретенных знаний и способов действий при решении различных задач.
Всех учащихся и их наставников поздравляем с успешной защитой их индивидуальных проектов.