🇷🇺РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ🇷🇺 🌊🐻‍❄️«От южных морей до полярного края»

Ю 🌊🐻‍❄️С такой тематикой 11 марта в нашей школе прошли занятия курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном». 🌾🌻В ходе беседы учащиеся узнали, чем славится Краснодарский край. Ребята вместе с педагогами совершили виртуальную экскурсию на выставку "Россия", которая сейчас проходит на ВДНХ. На экспозиции представлены все 89 регионов, каждый из которых уникален своей природой, историей и культурными традициями. 📍В конце занятия обучающиеся подвели итог: Россия - великая страна, каждый из 89 регионов прекрасен и уникален своими природными, экономическими и другими ресурсами, все мы едины в своей любви к России. 📍«Достижения нашего региона зависят и от нас, ведь будущее предстоит строить молодому поколению россиян. И от того, какие знания и навыки получим в школьные, студенческие годы зависит и будущее, и тот вклад, , который мы внесём в развитие родного края и страны»- говорили ученики.