В рамках предметной недели ОПК среди шестиклассников, с 26 февраля по 4 марта, было проведено четыре тематических мероприятия, в которых приняли участие более 80 школьников.

«2024 год – год Семьи».

27 февраля прошел урок, посвященный нынешнему году, при участии работника библиотеки Т.Е. Растопчиной и учителя предметника ОДНКНР А.Ю. Бынзару. Этот урок является визитной карточкой предметной недели.

Дети, используя форму урока мозговой штурм, разгадали тему урока. Они познакомились с праздником России, посвященным семейным ценностям – «День семьи, любви и верности», а также его официальным символом. Благодаря участию работника библиотеки дети узнали об истории появления этого праздника.

6. Добавлена запятая после "библиотеки" перед "Т.Е."

7. Добавлена запятая после "ОДНКНР" перед "А.Ю."

8. Убраны излишне многие повторения слова "праздник" во втором абзаце

9. Добавлено пропущенное слово "они" перед "познакомились"