Вот и пришел в каждый дом праздник ― Крещение Господне. Учащиеся 8-х классов посетили 19 января храм Святого Духа, где состоялась встреча с Батюшкой Борисом. Он рассказал ребятам о празднике Крещения Господня. Это один из самых значимых церковных праздников, который напоминает нам о том, как Иисус Христос был крещён в реке Иордан и начал своё служение на земле. Этот день символизирует очищение от грехов и возрождение духовной жизни. Это время, когда каждый должен задуматься о своих поступках, исправить ошибки и начать новый этап в своей жизни. Батюшка пожелал всем ребятам и их семьям мира, доброты в сердцах, честности и справедливости, крепкого здоровья и душевного тепла, поступков, совершенных с любовью к ближнему в сердцах. Дорогие друзья, пусть этот день принесёт в вашу жизнь новые надежды и возможности, а каждое мгновение будет наполнено радостью и благодатью.