1 сентября в школе прошел единый классный час, посвященный вопросам безопасности и действиям в случае возникновения  ЧС.  На уроке были затронуты темы безопасности при пожаре и наводнении, правилах поведения во время и после ураганов, а также действия при химической угрозе и получения сигнала «Внимание всем!» Конечно, эти темы давно известны старшеклассникам, но напомнить и обсудить, не менее важно! Итогом такой коллективной работы в классах стали плакаты, брошюры, памятки-алгоритмы, рисунки и схемы. А учащиеся 9Б класса свои брошюры вручили ребятам 2А классу с кратким словом о важности соблюдения правил и основ безопасности жизни.

#профилактика_травматизма #ПДД #волонтёрыШколы53 #волонтерский_отряд_сош53 #безопасностьшкольников #безопасностьдетейдома
#безопасный_интернет