Дорогие наши молодые коллеги! Незаметно пролетели студенческие годы, и вот Вы, получив диплом о педагогическом образовании, вступаете в дружный коллектив школы 53. В студенческие годы, во время педагогической практики Вы сделали первые шаги на пути профессиональной деятельности, познав радость общения с детьми. А теперь продолжите уже самостоятельно этот  путь. Искренне поздравляю Вас с началом нового этапа жизни. Современной школе необходимы молодые учителя, смелые и творческие, многогранные и целеустремленные, способные к сопереживанию. Я убеждена, что наша профессия самая лучшая и почетная на свете. Именно учителя, представители российской интеллигенции, олицетворяют лучшие качества многонационального народа России. Желаю Вам, мои молодые коллеги, педагогического романтизма, успехов в сотрудничестве с учениками и их родителями, коллегами. Работайте с «огоньком», оставляя доброе чувство исполненного долга перед детьми, ощущая свою причастность к судьбе будущего нашей страны!