Практика летом: готовим школу к началу учебного года вместе! Лето - это время радости, отдыха и новых приключений! И хотя школьные каникулы дают возможность отдохнуть и забыть о учебных заботах, но никак школе не обойтись без помощи ребят Школа - это не только учебное заведение, но и место, где можно развиваться, приобретать трудовые новые навыки и учиться работать в команде. В рамках практики летом на пришкольном участке ребята помогают в поливе цветников, деревьев, прополке грядок, уборке сорной растительности на площадках и футбольном поле, уборке территории и помещений школы.

Практика летом в школе и на пришкольном участке - это возможность провести свое лето с пользой, весело общаясь с одноклассниками. Присоединяйтесь к нам на практике летом в школе и на пришкольном участке! Ребята, нам нужна ваша помощь.

#летоМАОУСОШ53

#активныеканикулы