8 июля ежегодно отмечается важный праздник – День семьи, любви и верности. Также в этот день Русская православная церковь отмечает день памяти святых Петра и Февронии, которые на Руси считались покровителями брака и семьи. Семья! Именно с семьи начинается жизнь. Именно здесь дети познают все ценности жизни. Именно в хорошей семье передаются красивые традиции из поколения в поколение. Всё хорошее, что сейчас есть в семье заложено родителями.

Дорогие наши друзья, читатели, гости. В этот славный праздник - День семьи, любви и верности улыбнитесь, обнимите друг друга покрепче и помните: семья — это самое ценное, что может быть на земле! Желаем вашему дому, вашему семейному очагу большого счастья и благополучия, мира и согласия, душевной теплоты и гармонии в отношениях, чтобы родные и близкие были здоровы и всегда рядом. Желаем, чтобы сердца всегда были открыты для добра и просто излучали любовь, верность и поддержку. Берегите свою любовь, несите ее через года и оставайтесь настоящим образцом дружной, верной и крепкой семьи! 🎉🎈💞💐⚘

#8июля
#деньсемьилюбвииверности