Пластилин — замечательный материал для разнообразных занятий с ребёнком. С помощью него можно надолго увлечь детей раннего возраста. У занятий с пластилином есть огромная польза — они отлично развивают мелкую моторику. Помимо всевозможных поделок, с помощью этого материала можно создать интересные аппликации и красивые картины. Для детей такое времяпрепровождение очень интересно и полезно. А научиться необычному и не слишком распространенному виду творчества, как рисование картин пластилином, можно на нашей летней тематической площадке "Умелые ручки", которая работает в школе в июле месяце. Наши  педагоги ждут ребят на увлекательные мастер-классы.

#летниеканикулы
🤩🌊😎🚴‍♀️🌈🏄‍♀️🎉🤾‍♀️🍒🏖🏕