7 июня в лагере проходит под эгидой «Станция Заботы» или (🍀Зеленый день🍀). ⛅️Утро ребят началось с зажигательной зарядки в рамках проведения дня Экологии 🌈🌈🌈. Потом были настольные 🧩🎲♟игры,
Зеленый десант,
отрядные дела, экологический дозор...
Также, в Центре Культуры ребята посетили 🧘🧘‍♀️Тренинг «Креативность: новые горизонты».✨
🌈Началась последняя неделя лагерной смены, и мы хотим пожелать нашим ребятам, набраться побольше положительных и позитивных эмоций🔥🔥🔥.
8 июня, и сегодня в нашем лагере Станция Книголюбов (Голубой день).
Ребята принимали участие в литературно-музыкальной викторине «Путешествие по сказкам А.С. Пушкина», которую подготовила и провела наша педагог-библиотекарь Татьяна Евгеньевна.
Веселая экологическая игра «Тайны живой природы» увлеклась наших воспитанников, а ещё были час творческих находок «Чему учат книги» и разные отрядные дела. Насыщенный знаниями и приключениями получился день.
А в центре культуры ребят ждал мастер-класс «В игрушечном царстве, в потешном государстве…»
9 июня🌈 в пришкольном лагере Станция ОБЖ (Фиолетовый день), и ребята приняли участие в мероприятии "Знатоки ПДД". 🚗🚎🛴🚲, узнав, когда возникли правила дорожного движения, появился первый светофор🚦, дорожные знаки 🚳🚸⛔. Потом команды соревновались между собой: отгадывали загадки, вспоминали средства передвижения сказочных героев, угадывали дорожный знак по описанию. ✅Вспомнили правила дорожного движения. Итогом мероприятия было творческое задание: при помощи воздушных шаров показать светофор.
А в свободное время 👱‍♀️девчонки устроили конкурс-смотр причёсок 😁
10 июня в пришкольном лагере 🌈 Синий день. А еще скоро наступит закрытие смены, а это значит , что пора отмечать Международный День друзей🤝.
За три недели ребята подружились, сплотились и нашли новых друзей.
В лагерь сегодня приезжали актеры театра ,,Премьера,, с мероприятием «Веселые каникулы» Ребята участвовали в конкурсах, танцевали, отгадывали загадки, даже воспитателей привлекли🙈 на олимпийских эстафетах.

#летниеканикулысош53
#пришкольный_лагерь_сош53