Вторая неделя жизни в летнем пришкольном лагере "Радуга" прошла активно, интересно и увлекательно. Первый день уделили внимание активным играм на свежем воздухе.

А на следующий день наступило лето, нужный праздник подарило, праздник всех детей.
Пусть он будет светлым, ярким,
Полон волшебства.
Пусть от счастья и подарков
Светятся глаза.Детский смех не умолкает,
По стране звенит.
Все желания исполняет
И добром манит!
🌈🌞🌹 В день защиты детей, наши ребята посетили кинотеатр СБС, посмотрев фильм «Кролик Питер-2». С отличным настроением, положительными эмоциями делились они друг с другом!

Восьмой день смены - Станция дружбы - "Красный день", и  ребята начали его с бодрой зарядки, не смотря на пасмурное и прохладное утро. Потом были подготовка и  репетиции к творческим выступлениями (ведь уже совсем скоро, в пятницу отряды покажут свои инсценировки сказок А.С.Пушкина). Обязательно общение с природой - сегодня ребята наблюдали за улитками, а самые любознательные даже пытались их приручить.

Девятый день работы лагеря "Радуга", 3 июня. Станция Творчества (Оранжевый день).
Сегодня в Центе Культуры ребята стали участниками
мастер-класса «Куклы из бабушкиного сундука».
Своих куколок ребята понесут домой. Вернувшись в лагерь, занимались отрядными делами, играми.
Не забывает дежурный отряд и про экологический дозор.

А 4 июня в нашем лагере Желтый день🌈 - День театра.
6 июня мы отмечаем
Пушкинский день в России, и
каждый отряд готовил инсценировки, а долгие репетиции, волнение маленьких актеров, привели к замечательным постановкам🏆💐🏆. Браво 👏. А как постарались наши педагоги  продемонстрировать нашим воспитанникам свое творчество!
А ещё сегодня наши ребятишки участвовали в  скпер-шоу "Стань Заездой". Каждое выступление покоряло сердца 🧡 зрителей, игры, 💃 зажигательные танцы, перевоплощение в современных артистов и море положительных эмоций ♥️💐. Насыщен день был логическими и интеллектуальными играми.
Вот и пролетела вторая неделя нашего путешествия по «Радуге».🌈🌈🌈

#летниеканикулысош53
#пришкольный_лагерь_сош53