Весёлые старты на призы Деда Мороза и Снегурочки прошли в начальной школе в последние дни декабря. Вот так весело, задорно, активно стартовали у школьников зимние каникулы

"Весёлые старты" на призы Деда Мороза и снегурочки" с нетерпением ждали школьники. Сначала была разминка с дедушкой Морозом, потом все дружно вспоминали любимые дедушкины виды спорта - лыжи, хоккей и санки. Не забыли школьники письма написать и успели вовремя их  доставить. А еще дружно нарядили елку, приготовили подарки, читали стихи и дружно водили хоровод.

Ребятишки и мешки с подарками помогли деду Морозу донести, и стихи ему читали, и на лыжах учились ходить. А лыжи у нас "кубанские - новогодние "- если растаял снег, то доплывешь😉🤣😉🤣👌Спасибо учителям физкультуры за этот спортивный предновогодний