Самое первое слово, ласкающее слух - МАМА. Самые нежные и заботливые руки - у МАМЫ. Самое доброе и отзывчивое сердце  -  МАМИНО. Прекрасные, милые, замечательные, дорогие и самые лучшие женщины, поздравляем вас с Днем матери. В этот день хотим пожелать всем мамам и бабушкам настоящего счастья, долгих лет жизни, отменного, крепкого здоровья, понимания и преданности в семье. Пусть по щекам никогда не бегут слезы, а в груди горит гордость за нас, за детей.

А у нас в школе прошли классные часы и пятиминутки, посвящённые этому прекрасному празднику. Цель мероприятий - способствовать воспитанию у учащихся чувства любви и уважения к родным и близким людям, к маме! Как бы не менялся мир - мама самый важный человек в жизни каждого из нас. Именно поэтому праздник матерей отмечается практически во всех странах мира.

А наши ребятишки к этому замечательном дню приготовили своим самым лучшим, самым нежным, самым красивым, самым... свои подарки. Милые мамы, бабушки, сестры, тёти, как приятно готовиться к празднику и поздравлять вас дружным детским коллективом! Подарить песню, праздничные открытки и портреты, сделанные своими руками, и украсить этот день!

#учениесувлечением #деньматери #ялюблюмаму #началка53 #детскиефантазии #детскоетворчество #творчествоучащихся