Средняя общеобразовательная школа № 53

Поздравляем

Поздравляем Наталью Николаевну, учителя начальных классов с выходом во II тур ежегодного конкурса "Учитель года города Краснодара-2019"(сумма баллов 66,8, рейтинг - I)

СОШ 53

Электронный журнал МБОУ СОШ № 53:

ССЫЛКА

Руководство для родителей:

Для входа в систему в адресную строку введите  адрес выданный Вам и нажмите Enter. На загрузившейся страничке выберете надпись «Вход в систему»
Далее в строке «Регион» выбрать Краснодарский край, в строке город – Краснодар, в строке «Образовательное учреждение «ОУ»» -выберите ОУ в котором заведена Ваша учетная запись.  В строках «Пользователь» и «Пароль» -  введите выданные Вам данные.
При первом входе в систему программа предложит, чтобы вы сменили пароль.  Введите новый пароль, подтвердите его и нажмите на кнопку «Сохранить». Сразу Вы попадаете на «Доску объявлений». Далее в левой колонке Вы можете выбрать нужный раздел.

В разделе «Отчеты» выберите строку «Отчет об успеваемости и посещаемости». На этой страничке Вы можете выбрать период  отчета, нажать на кнопку «Excel» или распечатать отчет на принтере. Если выбрать кнопку «Excel», Вам будет предложено сохранить готовый отчет в Вашем компьютере.
В разделе «Дневник заданий» можно проконтролировать выполнение учеником  заданий по различным предметам.
В процессе работы Вы в любой момент можете самостоятельно сменить пароль для входа в систему. Так же можно сменить пароль, обратившись к администратору системы.

Для завершения работы в программе  никогда не закрывайте окна стандартным способом, а лучше выберите строку «Выход» в левой колонке.

Инструкция для входа в Электронный журнал:

Получить пароль для доступа к Электронному журналу можно у администратора (каб. № 12)