Сегодня, 3 сентября, в 7 Б классе прошел Урок Мужества, посвященный памяти событий 2004 года в Беслане (Северная  Осетия). Мероприятие проходило в режиме онлайн. Подготовлено при содействии Союза Ветеранов. Участники страшных событий делились своими воспоминаниями. В трансляцию вошёл ролик, отражающий события трёх дней,  потрясших весь мир, когда боевики захватили  в заложники одной из беслановских школ более 1000 человек, большинство из которых были дети.

Информация МБОУ СОШ № 53  о проведении мероприятий, посвященных памяти жертв терроризма, а также сотрудников спецслужб и правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга в День солидарности в борьбе с терроризмом

Наименование учреждения (кратко)

Кол-во участников

Кол-во классов участвующих в мероприятии