👩‍🏫 Молодые педагоги работают с наставниками. 29 ноября 2023 года в МАОУ СОШ № 52 состоялось заключительное мероприятие в рамках работы стратегической сессии «Система проектного управления».

✔️В мероприятии принимали участие молодые педагогические работники общеобразовательных организаций, в том числе и школы 53, в лице Карины Робертовны, учителя истории.
В этот день встреча носила практический характер. Педагоги работали в команде над темой – «Неуспеваемость обучающихся».

✔️ Педагог-психолог Е.А. Дурасова провела коммуникативный тренинг в целях сплочения молодых учителей, обмена проблемами, возникающими в педагогической деятельности. Работая в группах,  участники мероприятия, получив определенное задание, успешно разработали образовательные маршруты для решения проблемных ситуаций. Молодые педагоги поблагодарили модераторов за организацию данного мероприятия, поддержку и помощь, а также  выразили желание в дальнейших методических встречах.
#педагогишколы53