🥨🥐💐👩‍🍳🍁В преддверии Дня матери в школе весело, ярко, вкусно прошла ярмарка, где каждая семья представила свои кулинарные и творческие способности, где каждый мог поделиться своим "секретным рецептом" и технологией. Спасибо всем за участие, общение, за домашнюю выпечку, поделки ручной работы и помощь на мероприятии!🌼Учителям благодарность за активное участие и организацию классов!
🥰🍂Но самыми главными на ярмарке были дети! Это они бойко  предлагали продукцию, проявляя чудеса коммерции и демонстрируя  экономические знания, они же были и активными покупателями, не забывающими, что на ярмарке можно поторговаться! А кто-то и сам кулинарничал! Да так, что пальчики оближешь!🥞