🎈4 ноября отмечается День народного единства👏🏻 🇷🇺 Это день памяти предков и единения всех живущих в России!

🤝В преддверии Дня народного единства в нашей школе прошёл квест "Тайны народов России".

🤝Готовились к квесту всю неделю. Изучали костюмы, обычаи, национальные блюда, танцы народов России.
⚡️ Игра состояла из восьми тематических станций. Ребята, разделившись на 8 команд, переходили от одной станции к другой по маршрутному листу. На каждой они  выполняли задания и получали баллы. По окончании квеста команды были  награждены дипломами🥇🥈🥉🏆
Организаторами мероприятия выступили активисты ШУС под руководством советника директора по воспитанию Кристины Васильевны☀️

#мывместе
#лидерыШУС