Библиотека – это удивительное место, где каждый может окунуться в мир знаний и узнать что-то новое. Она является настоящим кладезем культуры и информации. Уеники 2в класса имели уникальную возможность посетить 38 городскую библиотеку и познакомиться с ее прекрасными возможностями и правилами поведения.
Правила эти предназначены для того, чтобы каждый посетитель чувствовал себя комфортно, а библиотека оставалась местом, где можно спокойно читать и исследовать мир литературы.
📚Первое правило — сохранять тишину. 📚Второе правило касается обращения с книгами. Книги – это драгоценные сокровища библиотеки, поэтому необходимо бережно относиться к ним.
📚Третье правило — возвращайте книги вовремя.

Экскурсия в  библиотеку стала незабываемым опытом для ребят.

Библиотека — это наш проводник в мир знаний. Помните, что соблюдение правил поведения позволяет насладиться этой удивительной атмосферой и расширить свой кругозор."

Подробнее https://t.me/school53_krd/5464