Учащиеся 2 класса нашей школы побывали на экскурсии в городской библиотеке, Визит в книжный храм стал настоящим открытием для детей, которые узнали много интересного о библиотеке и ее функциях. Ребята узнали о различных услугах и ресурсах, поняли, что библиотека не только является хранилищем книг, но и предлагает широкий выбор электронных ресурсов, аудиокниг, журналов и других источников информации. Теперь дети знают, что библиотека - это настоящая сокровищница знаний. Особое внимание было уделено интересным книгам, которые можно найти в библиотеке.

Дети с энтузиазмом рассматривали разнообразные сказки, приключения, научно-популярные и художественные книги. Некоторые ребята даже нашли своих любимых героев.

Мы благодарим сотрудников библиотеки за интересную экскурсию и позитивные эмоции, которые они подарили нашим ученикам.

Надеемся, что эта встреча станет стимулом для детей чаще бывать в библиотеках и продолжать открывать для себя новые миры и знания!

Подробнее https://t.me/school53_krd/5425