Минобороны России совместно с Минпросвещения России продолжают комплекс мероприятий поддержки специальной военной операции. В рамках «Урока Мужества» в октябру 2022 года проходит всероссийская акция «Письмо солдату». Письма школьников доставят и вручат участникам специальной военной операции, а также мобилизованным военнослужащим, которые проходят подготовку и боевое слаживание. Наша великая Родина Россия всегда стояла на защите интересов народов, нуждающихся в помощи, и сегодня российская армия, российские солдаты — помогают Донбассу и всей Украине обрести безопасность и уверенность в завтрашнем дне. Акцию «Письмо солдату» Минобороны России проводит с 15 марта во взаимодействии с движением «Юнармия». Наши юнармейцы и учащиеся всех классов принимают в акции активное участие.

#ДавайЗаМир

#МыВместе