Завершается очередной учебный год. Традиционно подводят итоги профессиональной деятельности. Благодарственными письмами Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования отмечены учитель русского языка Фомина Галина Федоровна и учитель начальных классов Фомченко Наталья Анатольевна. Поздравляем наших коллег и желаем дальнейшего успешного жизненного пути, исполнения задуманного, реализации новых масштабных планов и проектов.

Почетной грамотой и благодарственными письмами департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар награждены учитель истории Дикова Анастасия Алексеевна, учитель начальных классов Карнаухова Инна Николаевна и учитель истории Мелкумян Лидия Кимаевна.

Поздравляем наших коллег с важным достижением, с заслуженной наградой! Пусть впереди будут еще более высокие вершины, которые с легкостью покорятся нашим молодым творческим педагогам!

#педагогишколы53

#профессиональноемастерство