❄💃🎄🎅🎁Время сквозь пальцы песком утекает, Буднями мчатся недели, года, Привычный уклад зимний праздник меняет,Когда вокруг ёлки, огни, суета!

А суета у нас в школе была музыкальной. Для детей это время особенное, ведь для них наступают долгожданные каникулы, а вместе с ними - сказочное волшебство самого лучшего праздника. И даже если ребята уже готовы в скором времени попрощаться со школой, это вовсе не означает, что в ожидании новогодних чудес и хорошего настроения они будут скучать. Нет, сегодня весело провели время все.

🎄В 5-11 классах весело и задорно завершается вторая учебная четверть.🎄К Новогоднему мероприятию готовились все, получилось классно!🎄Главным стало массовое участие школьников и зажигательное настроение 💃🎄❄🎅🦹‍♀️ и детей, и взрослых