УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Самое ценное в жизни родителей – это здоровье и безопасность детей. Предупреждать детей об опасности – обязанность родителей. Но по статистике, наибольшее число травм дети получают именно дома. Многие несчастные случаи, к сожалению, ведут к летальным исходам.
Так, с начала весны участились несчастные случаи с несовершеннолетними, связанные с выпадением детей из окон.
Уважаемые родители! Помните о правилах безопасности вашего ребёнка дома:
- не оставляйте ребёнка одного в квартире;
- помните: москитная сетка не защитит ребёнка от выпадения из окна;
- не оставляйте без присмотра включённые электроприборы, заблокируйте доступ к розеткам;
- не допускайте контакта ребёнка с газовой или электрической плитами;
- храните спички и иные опасные предметы в недоступном для детей месте.

СОХРАНЕНИЕ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ – ГЛАВНАЯ ОБЯЗАННОСТЬ ВЗРОСЛЫХ!

и защите их прав при администрации
Карасунского внутригородского
округа города Краснодара