25-26 октября 2018 года в городе Краснодаре на базе МБОУ СОШ №100 прошли городские соревнования по 8 видам спорта для учащихся образовательных учреждений под девизом "Молодость, здоровье, спорт" в рамках реализации муниципальной программы "Комплексные меры профилактики наркомании в МО г. Краснодар". Наши школьники тоже приняли активное участие, и как они не старались, но заняли всего лишь 6 место. На всех этапах, а это были:

- бег на 1000 метров (девушки);

- бег на 30 метров;

- подтягивание на перекладине (юноши);

- сгибание и разгибание рук в упоре;

- подъём туловища из положения лёжа на спине за 30 секунд;

- наклон вперёд из положения сидя;

- прыжок в длину с места;

- викторина

школьников поддерживали их педагоги.

8 видов спорта