Вот уже почти три месяца в российских школах идут внеурочные занятия «Разговоры о важном». Они обязательны для посещения и помогут школьникам
лучше разбираться в фундаментальных вопросах «о роли семьи, человеческих качествах, знаковых вехах истории, современных процессах». Вот и этот понедельник стартовал с  поднятия флагов и исполнения гимнов, а потом школьники «Разговаривали о важном», тема занятия 21 ноября — «День матери"
👨‍👩‍👧 «Мама – главное слово в каждой судьбе», цель занятия: воспитывать любовь, благодарность, заботливое отношение к матери, формировать уважение к семейным ценностям. Здорово, что в нашей стране есть такой праздник — День матери, который отмечается 27 ноября, и он показывает, как важен для всех нас материнский труд.
#РазговорыоВажном
#школьные_традиции_сош53