А летние каникулы в пришкольном лагере продолжаются... Станция Заботы у нас была назначена на 27 мая (Зеленый день). Сегодня в лагере День Добрых дел. У ребят прошла игра-путешествие «Экологический квест «Зеленый дозор», где ребята вспомнили о чистоте нашей планеты, играли и принимали участие в конкурсе рисунков на асфальте "Береги планету".
Также ребята посетили Центр Культуры.
28 мая в лагере Радуга 🌈 проходило под знаком творчества (Фиолетовый день)
Ребята в мастерской ,,Поделкино,, выполнили цветы в технике «Оригами», рисовали рисунки на тему ,"Лето", отовились к шахматному турниру, играли в логическое домино и, конечно же,  спортивные игры.
Не забыл дежурный отряд и про экологический дозор.
Войти пролетела первая неделя в нашем лагере🍀💐🍀.

#летоахлето
#летниеканикулысош53