Уважаемые родители! Вот уже две недели мы вместе работаем в новом формате, может быть, неудобном, непривычном с точки зрения традиционной школы, но таком важном и необходимом в сложившейся обстановке! Положительный результат очевиден: "Мы вместе: учимся и учим, хоть и удалённо!!!" Но уверяем вас, что дистанционное обучение никогда не заменит живого общения учителей и учеников, которого мы ждем с нетерпением! Как только позволит эпидемиологическая обстановка, мы с радостью возобновим очный учебный процесс в штатном режиме!!!!

Уважаемые родители! Благодарю вас за то, что вы помогаете школе организовать дистанционное обучение детей. Проникнув в премудрости педагогической профессии, вы тоже стали немного педагогами. Конечно, дистанционно дать полноценное образование невозможно. Знания передаются от личности к личности, а это невозможно без личного общения. Надеемся, что скоро режим самоизоляции будет снят, и мы продолжим обучение в школе. С нетерпением ждем встречи с учениками в нашей уютной школе! Спасибо огромное за понимание и поддержку.

С уважением, директор Ткаченко Анна Борисовна