Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар

Средняя общеобразовательная школа № 53 имени Героя Советского Союза Елизаветы Чайкиной

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности (НОКО)

Ваше мнение формирует официальный рейтинг образовательной организации.

Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке:

https://bus.gov.ru/rate/278288

Во имя жизни!

80- лет Победы логотип

Великая Отечественная война закончилась 80 лет назад. Она изменила ход мировой истории, судьбы людей и всю карту мира. Нашему народу выпала участь противостоять мощному натиску высокоорганизованного и хорошо вооружённого противника — нацистской Германии и её союзников. И мы выстояли и победили. Спасибо за Победу!

 

Картинка "Все для фронта, все для Победы!"

«Всё для Победы!»: Народный фронт просит поддержать бойцов и мирных жителей новых регионов.

Проект «Все для Победы!» направлен на поддержку участников СВО и мирного населения Донбасса.

На портале https://pobeda.onf.ru/ рассказано, как перечислить деньги, где принимают вещи, что требуется бойцам. 

 

Регистрация учащихся и родителей (законных представителей) в ФГИС Моя Школа

Потушить дома спичку или костёр в лесу сможет каждый, а что делать если случился настоящий пожар? Конечно храбрые сотрудники МЧС – пожарные, которые по первому сигналу примчатся к месту происшествия и потушат пожар любой сложности. Оказывается, что пожарные трудятся целые сутки, их смена начинается в восемь утра и заканчивается и завершается в то же время на следующий день. Не только это, но и много нового и интересного мы с  7 «Б» классом узнали в музее МЧС на пожарно-технической выставке.

         Сначала нам рассказали о первой пожарной части города Краснодара, которой в этом году исполняется 216 лет! Затем  мы узнали, что во время Великой Отечественной Войны большинство пожарных были женщины, так как мужчины ушли на фронт воевать и молодые девушки, ещё школьницы боролись с огнём.

         После этого нам рассказали о трагедии, которая случилась в Новороссийске на танкере «Волгонефть», когда неудачные ремонтные работы привели к пожару на судне, пострадать от такого пожара могло не только судно и акватория, а целый город. В ликвидации пожара принимали участие многие пожарные не только Новороссийска и близлежащих городов, но даже и наши краснодарские! К счастью, пожар ликвидировали, а героев наградили медалями. Но на вопрос экскурсовода было бы лучше, если пожара не было вовсе, пятиклассники ответили дружное да.

После чего мы повторили правила пожарной безопасности, а так же номер вызова МЧС – 01.

Экскурсия ребятам понравилась.

Единое окно цифровой обратной связи

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Статистика посещений

Яндекс.Метрика