🔥9 мая 2024 года исполняется 79 лет со дня Великой Победы.

🎈Дорогие друзья. Учащиеся поздравляют с Днём Победы!
Всегда с долей грусти встречаем мы этот великий памятный день — День Победы! Сегодня мы благодарим наших дедов за героизм и отвагу, за мирное небо и улыбки детей, за радость и надежды.
Желаю счастья и гармонии в семье. Берегите родных, и всегда поддерживайте — это главное.

День Победы — слово дорогое!
День Победы! Как оно звучит!
Обо всех, кто пал, мы вспомним стоя,
И никто вовеки не забыт.
Вас с победой общей поздравляем,
Ведь она на всех у нас одна.
Фейерверком праздничным сияя,
В этот день ликует вся страна.
Возгордимся нашими дедами,
С них пример достойный мы возьмем.
Подвиг их пусть нас научит с вами
Наслаждаться каждым мирным днем.