Что такое День Победы – Это значит – нет войны... Фестиваль патриотической песни "Во имя завтрашнего дня", посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне прошел в школе 53. Песни... Сколько их, прекрасных и незабываемых, и в них есть все: горечь отступлений в первые месяцы войны и радость возвращения к своим, картины жизни солдат, рассказы о боевых подвигах моряков и пехотинцев, летчиков и танкистов.

Каждый класс достойно справился с поставленной задачей и донес до слушателей свою песенную историю, вложив частичку своей души и сердца. Зрители тепло, горячими аплодисментами встречали исполнителей. Фестиваль патриотической песни «Во имя завтрашнего дня» показал, что песни военных лет по-прежнему популярны, они выдержали испытания временем, стали своеобразной летописью Великой Отечественной войны, музыкальным памятником тех далеких, героических лет.
Полный репортаж с фестиваля по ссылке https://youtu.be/5hGSsjYQRk4