🇷🇺Накануне Дня Победы в школе 53 прошел митинг, посвященный 79-летию Победы в Великой Отечественной войне. В одном строю вместе со школьниками были их деды и прадеды - те, кто приближал Победную весну 1945, те, кто и сейчас ценой своей жизни защищает интересы нашей Родины.

🔥Ведущая советник директора по воспитанию Кристина Васильевна напомнила, какой ценой была завоёвана Победа, говорила о подвиге народа, о символах Победы, подчёркивающих связь поколений.
🇷🇺Право выноса копии Знамени Победы было предоставлено учителю Станиславу Сергеевичу.
🔥То, что мы знаем о своих прадедах – важно сохранить! Ведь все дальше уходит от нас Великая Отечественная война. Уходят те, кто помнит эту войну. Но не уходит память о подвиге народа, она остается в книгах, фотографиях, фильмах, семейных архивах.
🔥Мы помним своих ветеранов, своих близких, поэтому для нас они бессмертны.
Полная версия праздника по ссылке