📋Выпускники 11 класса написали 6 декабря итоговое сочинение. Именно успешное выполнение этой работы является  одним из условий допуска к государственной итоговой аттестации.
📝Комплекты итогового сочинения были сформированы из закрытого банка, состояли из шести тем из разделов: «Духовно-нравственные ориентиры в жизни человека», «Семья, общество, Отечество в жизни человека» и «Природа и культура в жизни человека».
📄Результаты школьники узнают в своей школе не позднее 18 декабря, а еще смогут ознакомиться со своей работой на федеральном сайте (https://clck.ru/Vd4T4). Поздравляем ребят с первым испытанием и желаем хороших  результатов.