Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар

Средняя общеобразовательная школа № 53 имени Героя Советского Союза Елизаветы Чайкиной

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности (НОКО)

Ваше мнение формирует официальный рейтинг образовательной организации.

Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке:

https://bus.gov.ru/rate/278288

Во имя жизни!

80- лет Победы логотип

Великая Отечественная война закончилась 80 лет назад. Она изменила ход мировой истории, судьбы людей и всю карту мира. Нашему народу выпала участь противостоять мощному натиску высокоорганизованного и хорошо вооружённого противника — нацистской Германии и её союзников. И мы выстояли и победили. Спасибо за Победу!

 

Картинка "Все для фронта, все для Победы!"

«Всё для Победы!»: Народный фронт просит поддержать бойцов и мирных жителей новых регионов.

Проект «Все для Победы!» направлен на поддержку участников СВО и мирного населения Донбасса.

На портале https://pobeda.onf.ru/ рассказано, как перечислить деньги, где принимают вещи, что требуется бойцам. 

 

Регистрация учащихся и родителей (законных представителей) в ФГИС Моя Школа

В понедельник 3 октября "Разговор о важном" был  посвящён Дню учителя. Учащиеся просмотрели видеоролик о Л. Н. Толстом, после чего пошло обсуждение его школы, что бы они хотели заимствовать, а еще школьники  фантазировали и придумывали новые уроки. А самым интересным стал момент, когда дети выбирали качества для учителя. И учителю, и учащимся было интересно услышать варианты друг друга. В завершении учащиеся разгадали кроссворд на тему "ШКОЛА". Школьники вместе с педагогами рассуждали на внеурочном занятии "Разговоры о важном" о значимости образования не только для каждого человека в отдельности, но и в развитии государства и всего человечества.
Говорили о великих открытиях учёных, о взаимосвязи наук и о значимости учителя, о его личностных качествах, влияющих на достижение поставленных образовательных и воспитательных целей
в работе с учениками.
#Разговороважном
#школьнаяжизнь53
#воспитание_сош_53

Подробнее

https://t.me/school53_krd/1454

Единое окно цифровой обратной связи

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Статистика посещений

Яндекс.Метрика