79 лет минуло с той знаменательной даты 12 февраля 1943 года, когда был освобожден Краснодар от фашистов. Цена победы была очень дорогой для наших кубанцев. Подобные героические события не должны забываться, мы чтим и помним имена всех воинов, которые не жалея себя освободили нашу землю от фашистских оккупантов…
Выставка детских рисунков и плакатов «В том феврале, суровом, снежном пришла победа в Краснодар» прошла в нашей школе. Накануне 12 февраля рисунками и плакатами школьники поздравили жителей микрорайона с этим знаменательным событием. Учащиеся посвятили свои работы подвигам русского народа, солдат, офицеров, мирных граждан, принимавших участие в освобождении Кубани. Подвиг героев, освобождавших наш любимый город, никогда забудется…На уроке-мужества ребята выразили в творческих работах своё отношение к этому значимому дню, подготовив поздравительные плакаты и открытки, рисунки. Очень важно помнить о страницах нашей истории и благодарить тех людей , которые подарили нам мирное небо над головой!