В жизни возникли проблемы, Родителям врать надоело? Ты оказался в беде? Звони, мы поможем тебе!

Уроки мужества ко Дню Победы в начальной школе

В преддверии праздника «День Победы» ученики 3Б класса спели песню «Мой дедушка герой» и подготовили рисунки к празднику, который будет отмечать вся наша страна. На классном мероприятии мы поговорили с ребятами о Великой Отечественной Войне, о страшных событиях тех лет, о детях войны.
В 4 "А" классе прошёл урок мужества "Ласточки Победы". Ребята рассказали одноклассниксм о летчицах 46-ого авиационного полка. Шутливо подразделение называли "Дунькин полк". Враг же называл лётчицы "Ночными ведьмами". Ребята оформили стенгазету.
На классном часе, посвящённом Дню Победы, учащиеся 2 Б класса просмотрели фильм "Наследники победы", вспомнили события, которые описываются в фильме. Итогом классного часа стало создание своей памятной звезды.
#патриотическоевоспитание53
#Япомню