Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар

Средняя общеобразовательная школа № 53 имени Героя Советского Союза Елизаветы Чайкиной

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности (НОКО)

Ваше мнение формирует официальный рейтинг образовательной организации.

Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке:

https://bus.gov.ru/rate/278288

Во имя жизни!

80- лет Победы логотип

Великая Отечественная война закончилась 80 лет назад. Она изменила ход мировой истории, судьбы людей и всю карту мира. Нашему народу выпала участь противостоять мощному натиску высокоорганизованного и хорошо вооружённого противника — нацистской Германии и её союзников. И мы выстояли и победили. Спасибо за Победу!

 

Картинка "Все для фронта, все для Победы!"

«Всё для Победы!»: Народный фронт просит поддержать бойцов и мирных жителей новых регионов.

Проект «Все для Победы!» направлен на поддержку участников СВО и мирного населения Донбасса.

На портале https://pobeda.onf.ru/ рассказано, как перечислить деньги, где принимают вещи, что требуется бойцам. 

 

Регистрация учащихся и родителей (законных представителей) в ФГИС Моя Школа

В канун дня Воинской Славы - Дня Неизвестного Солдата 30 старшеклассников школы № 53 заступили на Вахту Памяти у Вечного Огня. Торжественное открытие состоялось 1 декабря, а продлится все до 5 декабря. Несение вахты – один из важных моментов в работе по патриотическому воспитанию, которая ведется в нашей школе. Право заступить на Пост № 1 традиционно предоставляется лучшим ученикам школы. Долго и упорно готовились наши старшеклассники, переживали... Пандемия коронавируса не стала препятствием для этого важного патриотического мероприятия. Во время Вахты Памяти ребятам будут измерять температуру, в помещениях использовать рециркуляторы и дезинфицирующие средства. Соблюдение масочного режима при проведении занятий обязательно. А вы заметили, дорогие друзья, как же сразу повзрослели наши школьники, как им идёт форма!

 

 

 

 

 

 

 

Единое окно цифровой обратной связи

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Статистика посещений

Яндекс.Метрика