75-лет

Отчет о проведенных мероприятиях в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

В жизни возникли проблемы, Родителям врать надоело? Ты оказался в беде?Звони, мы поможем тебе!

Поздравляем Фомину Галину Федоровну

Грамота директора департамента образования АМО г. Краснодар учителю русского языка и литературы Фоминой Галине Федоровне за достигнутые успехи в области образования школьников была вручена 5 октября 2020 года в честь Дня учителя. В этот светлый день от всей души желали всем педагогам радости и профессиональных успехов.

сош 53