75-лет

Отчет о проведенных мероприятиях в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

В жизни возникли проблемы, Родителям врать надоело? Ты оказался в беде?Звони, мы поможем тебе!

Поздравляем Владлену Валерьевну!

Грамота главы КВО АМО г. КРАСНОДАР в честь профессионального праздника за достигнутые успехи в обучении и воспитании детей, многолетнюю плодотворную работу, высокое профессиональное мастерство вручена Гейко Владлене Валерьевне 5 октября 2020 года. Директор школы Ткаченко Анна Борисовна отметила, что в непростых условиях в этом году работали педагоги при проведении «дистанта», а Владлена Валерьевне пришлось принимать участие в обоих периодах ЕГЭ, выдержав в режиме повышенной готовности всю стрессовую ситуацию, сохранив , сохранив бодрость духа и высокую работоспособность работы пришкольных лагерей, ЕГЭ, работе детских садов. Она также выразила искреннюю благодарность и признательность учителям, в чьих руках находится воспитание будущего поколения жителей нашего городского округа и города Краснодара.

педагоги сош 53 Гейко В.В. и Ершова С.А.