75-лет

Отчет о проведенных мероприятиях в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

В жизни возникли проблемы, Родителям врать надоело? Ты оказался в беде?Звони, мы поможем тебе!

Поздравляем Исаеву Светлану Николаевну

Все мы разные, но объединяет нас умение видеть то, что не увидели другие, слышать то, что не услышали другие! Понять то, что не поняли другие! Нас объединяет творческий подход к своему делу и безмерная любовь к своей профессии, которую мы считаем самой лучшей на ЗЕМЛЕ. УЧИТЕЛЬ!Не случайно церемония награждения лучших педагогов проходит в канун профессионального праздника – ДНЯ УЧИТЕЛЯ! Мастерам педагогического труда, главным проводникам добра в нашей современности, тем, кто любит и ценит свою профессию, посвящен этот праздник! Благодарственное письмо Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края в честь профессионального праздника  было вручено 5 октября Исаевой Светлане Николаевне, заместителю директора по воспитательной работе.

Исаева С.Н.