Все мы разные, но объединяет нас умение видеть то, что не увидели другие, слышать то, что не услышали другие! Понять то, что не поняли другие! Нас объединяет творческий подход к своему делу и безмерная любовь к своей профессии, которую мы считаем самой лучшей на ЗЕМЛЕ. УЧИТЕЛЬ!Не случайно церемония награждения лучших педагогов проходит в канун профессионального праздника – ДНЯ УЧИТЕЛЯ! Мастерам педагогического труда, главным проводникам добра в нашей современности, тем, кто любит и ценит свою профессию, посвящен этот праздник! Благодарственное письмо Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края в честь профессионального праздника  было вручено 5 октября Исаевой Светлане Николаевне, заместителю директора по воспитательной работе.

Исаева С.Н.