75-лет

Отчет о проведенных мероприятиях в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

В жизни возникли проблемы, Родителям врать надоело? Ты оказался в беде?Звони, мы поможем тебе!

Поздравляем Елену Владимировну

На учителей равняются родители и нередко для детей учитель это пример для подражания. 5 октября в ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ были отмечены лучшие педагоги школы. Благодарственное письмо директора департамента образования АМО г. Краснодар учителю начальных классов Растопчиной Елене Владимировне за достигнутые успехи в области образования и в честь профессионального праздника вручила директор школы Ткаченко А.Б.

Растопчина Е.В.

Благодарственное письмо Растопчина