75-лет

Отчет о проведенных мероприятиях в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

В жизни возникли проблемы, Родителям врать надоело? Ты оказался в беде?Звони, мы поможем тебе!

И еще значки ГТО!

Вот и еще ЗОЛОТО и СЕРЕБРО у нас есть в этом году в зачет ГТО. Поздравляем Штанько Захара и Карницкого Илью. Желаем  быть всегда впереди! А всем школьникам, любящим спорт и здоровый образ жизни, желаем крепкого здоровья, отличного настроения, много друзей, целеустремленности, спортивной бодрости! Будьте всегда красивыми и подтянутыми! Мы вами гордимся! Вы достойны этих знаков! Спасибо вам за активное участие во всех школьных и районных соревнованиях, праздниках и других спортивных мероприятиях!

ГТО, весна 2020. Поздравляем!

серебро ГТО