75-лет

Отчет о проведенных мероприятиях в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

В жизни возникли проблемы, Родителям врать надоело? Ты оказался в беде?Звони, мы поможем тебе!

Поздравляем Вас с получением аттестатов об основном общем образовании!

Дорогие выпускники 9-х классов Гаспарянц Артем (9А), Курбанова Кристина, Спирина Алина (9Б), Попова Александра, Челебиева Полина (9В)! Поздравляем Вас с получением аттестатов об основном общем образовании с отличием! Пусть первый документ об образовании, который Вы получаете, станет отличным стартом для дальнейших успехов! От души желаем Вам найти свою дорогу в жизни, суметь добиться высоких целей, не забывать своих друзей, уверенно стремиться к своим мечтам и наполнять каждый день своей жизни яркими красками и победами!  В добрый путь выпускники!

сош 53 выпускники

сош 53