75-лет

Отчет о проведенных мероприятиях в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

В жизни возникли проблемы, Родителям врать надоело? Ты оказался в беде?Звони, мы поможем тебе!

Золотой значок ГТО. Поздравляем!

Вот и первое ЗОЛОТО ГТО у нас есть в этом году. Поздравляем Шкурко Маргариту, ученицу 4Б класса (перешла в 5!) и желаем ВСЕМ нашим "золотым" ребятам быть всегда впереди! Желаем крепкого здоровья, отличного настроения, много друзей, целеустремленности, спортивной бодрости! Будьте всегда красивыми и подтянутыми! Мы вами гордимся! Вы достойны этих знаков! Спасибо вам за активное участие во всех школьных и районных соревнованиях, праздниках и других спортивных мероприятиях!

ГТО, лето 2020. Поздравляем!

ГТО, ЗОЛОТО 2020. Поздравляем!