В жизни возникли проблемы, Родителям врать надоело? Ты оказался в беде? Звони, мы поможем тебе!

Банк передового опыта

Опыт работы наших педагогов Гейко Владлены Валерьевыа и Ершовой Светланы Анатольевны, подготовивших работу по теме "Герои без погон и офицерских званий" к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в рамках  VII Россинских педагогических чтений работников образования города Краснодара и Краснодарского края «Душа народа памятью жива…», внесена в банк результативного инновационного педагогического опыта. Поздравляем!

сош 53 педагоги