В жизни возникли проблемы, Родителям врать надоело? Ты оказался в беде? Звони, мы поможем тебе!

Учи.ру Итоги работы в дистанционном режиме

Учи.ру — это отечественная онлайн-платформа, где ученики из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме, а также активно занимаются внеурочной деятельностью. Наши школьники, смогли не прерывать учёбу, несмотря на карантин. С помощью сервисов дистанционного обучения платформы Учи.ру они продолжили полноценные занятия с учителями, домашними заданиями и проверочными работами. А вот теперь и на каникулах решают интересные задачи и путешествуют по планете Знаний. Ребятишки 1 "В" класса отличились вместе со своим классным руководителем, поздравляем!

дистанционное обучение