В жизни возникли проблемы, Родителям врать надоело? Ты оказался в беде? Звони, мы поможем тебе!

Лучший казачий класс

9 ноября учащиеся 3Б и 4Б участвовали в мероприятии, приуроченном к международному дню Казачества, которое было организовано Центром поддержки семьи и детства «Единство» при информационной поддержке администрация города Краснодара, министерство культуры и министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края. Напомним, что юные казачата  3Б и 4Б классов участвовали в смотре-конкурсе среди казачьих классов, групп или клубов на звание «Лучший казачий класс», где главными целями стали формирование и развитие интереса и уважения к истории, культуре и традициям кубанского казачества; повышение роли и престижности казачьих классов и казачьих кадетских корпусов в системе общеобразовательных учреждений Краснодарского края; развитие в крае системы подготовки к служению Отечеству на гражданском и военном поприще, патриотического воспитания молодежи. Мы в этот день сталит первыми!

Поздравляем и благодарим за подготовку и организацию участия в данном мероприятии Табакову Марию Анатольевну, Ганюкову Полину Игоревну!

сош 53 казачьи классы