В жизни возникли проблемы, Родителям врать надоело? Ты оказался в беде? Звони, мы поможем тебе!

Благодарственное письмо #телеШколаКубани

Чтобы #дистанционноеобучение школьников было интересным и более насыщенным, лучшие педагоги Кубани в рамках проекта #телешколаКубани записали уроки - консультации. Наша коллега учитель биологии Ершова Светлана Анатольевна приняла в этом самое участие. #урокбиологии в прямом эфире на телеканале #Кубань24 вела наша коллега.

Грамота и благодарственное письмо:

сош 53 Ершова С.А.

сош 53 грамота