В жизни возникли проблемы, Родителям врать надоело? Ты оказался в беде? Звони, мы поможем тебе!

Самоизаляция – не повод для бездействия

В период самоизаляции человечеству пришлось осваивать новые вершины. Работа удалённо, уроки, лекции, сессии, защиты дипломов по скайпу, оплата различных услуг по интернету. Ну что же, такое время. Вот и различные конкурсы перешли на удалёнку. Журнал «Современный урок» предложил учителям участие во Всероссийском конкурсе «Педагогические секреты». Задание не сложное – написать рассказ – эссе о своих педагогических находках. Работы будут опубликованы во всероссийском журнале «Современный урок». Коллеги нашей школы Гейко Владлена Валерьевна и Ершова Светлана Анатольевна поделились своими секретами, за что и получили дипломы.  Поздравляем наших учителей и ждём публикации их секретов в журнале.

сош 53 Гейко В.В.

Ершова Светлана Анатольевна